×

Фильтры

Цена
от
до

Столы, трибуны

1 2 3

Некоторые школьные столы могут послужить альтернативой партам, но чаще их закупают для учителей или лекторов, поскольку основная масса столов комплектуется ящиками и предназначена для одного сидящего человека. Так же школьный стол хорошо послужит в качестве мебели для административных кабинетов учебного заведения, например, для директорской, библиотеки и других.

Благодаря специализации нашего магазина на мебели для учебных заведений, в ассортименте также имеются довольно редкие столы-витрины, трёхместные лавки для аудиторий, специальные кафедры для библиотекаря, трибуны и многие другие уникальные школьные столы.

Также в каталоге вы сможете найти различные компоненты, иногда столь необходимые на школьный стол или к нему. Сюда относятся различные выдвижные приставки и специальные полки под клавиатуру.

Все столы выполнены с учётом требований к эргономике и удобству использования. Расположение ящиков практично и изящно с дизайнерской точки зрения. До них легко интуитивно дотянутся, не отвлекаясь от чтения лекции или проведения урока. Школьные столы изготовлены из высококачественного ДСП и натурального бука - это и красиво, и умеренно солидно.

Все лучшие школьные столы в Киеве вы сможете найти в нашем ассортименте. Многолетний опыт позволил нам собрать наиболее популярные и удобные в использовании разновидности, а также редкие виды столов, необходимые для учебного процесса и полноценной административной деятельности, которые крайне трудно найти в других местах в столь хорошем качестве и по демократичной цене. Купить стол школьный у профессионалов – верное и надёжное вложение, которое многократно окупится в процессе эксплуатации.

Наверх