×

Фильтры

Цена
от
до

Школьные доски

1 2 3 4

Презентационное оборудование - это все необходимое оборудование для проведения презентаций, семинаров, тренингов или обычного образовательного процесса.

Доска школьная: основные виды

Доски школьные аудиторные трехэлементные магнитные. Школьная доска трехэлементная имеет пять рабочих поверхностей. Первый элемент (одна рабочая поверхность) - это центральная часть школьной доски, а створки - второй (две рабочие поверхности) и третий (две рабочие поверхности) элемент. Центральная поверхность школьной трехэлементной доски крепится к стене, а створки могут открываться и закрываться относительно центральной части школьной доски до поверхности стены.

Доски школьные одноэлементные. Школьная доска одноэлементная имеет одну рабочую поверхность. Первый элемент (одна рабочая поверхность) - это и есть центральная часть школьной доски. Школьная одноэлементная доска применяется в маленьких учебных аудиториях, офисах, кафе.

Доски школьные передвижные магнитные. Доска школьная оборотная передвижная имеет две рабочие поверхности. Полотно доски установлено на передвижной раме и может поворачиваться вокруг горизонтальной оси на 360 градусов. Простой и удобный узел фиксации позволяет установить полотно доски под произвольным углом.

Доски для объявлений пробковые. Доски информационные пробковые предназначены для закрепления объявлений или заметок при помощи булавок или кнопок, выполнены с пробковым покрытием. Для пробкового покрытия используются листы коры пробкового дуба. Информационные доски используются в офисах, в школах и даже в домашних целях.

Флипчарты магнитные для офиса и презентаций. Флипчарт - это переносная, зачастую магнитно маркерная доска на треноге. Применяется флипчарт в офисах для проведения тренингов и презентаций.

Школьная доска

Наша компания рада предложить своим клиентам качественные школьные доски для мела, маркера, пробковые, флипчарты в широком ассортименте. Аудиторные доски школьные от нашего магазина имеют различные размеры, назначение и форматы.

С нашей компанией удобно и выгодно сотрудничать - у нас всегда можно купить качественные и недорогие школьные доски в любом городе страны. Доставка осуществляется в любую точку Украины (подробнее - смотрите раздел “Доставка”).

Наверх